powered by multiNETT - Internet-Systementwicklung
HEIDELBERG UNIVERSITY

Michael Brunner 
Circadian Rhythms and Molecular Clocks

Groupleader: Michael Brunner



 



Ibrahim Cemel, PhD student
Lab Room 523 / Phone: +49 6221 54-4289
Mail: ibrahim.cemel@bzh.uni-heidelberg.de






Axel Diernfellner, staff scientist
Lab Room 523 / Phone: +49 6221 54-4289
Office: Room 503 / Phone: +49 6221 54-4778
Mail: axel.diernfellner@bzh.uni-heidelberg.de






Linda Ebelt, PhD student
Lab Room 522 / Phone: +49 6221 54-4245
Mail: linda.ebelt@bzh.uni-heidelberg.de






Martina Franke, secretary
Office: Room 502 / Phone: +49 6221 54-4768
Mail: martina.franke@bzh.uni-heidelberg.de

Sekr. Söllner 2.OG: 6:45 - 11:00 Uhr
Sekr. Brunner 5. OG: 11:00 - 14:30 Uhr
Sekr. Söllner 2.OG: 14:30 - 15:15 Uhr





Norbert Gyöngyösi, postdoc
Lab Room 504 / Phone: +49 6221 54-4774
Office: Room - / Phone: +49 6221 54--
Mail: norbert.gyoengyoesi@bzh.uni-heidelberg.de






Ralitsa Langova, PhD student
Lab Room 521 / Phone: +49 6221 54-4245
Mail: ralitsa.langova@bzh.uni-heidelberg.de






Daniela Marzoll, PhD student
Lab Room 523 a / Phone: +49 6221 54-4289
Mail: daniela.marzoll@bzh.uni-heidelberg.de






Maria Luisa Möller-Winheim, TA
Lab Room 521 / Phone: +49 6221 54-4342
Mail: maria-luisa.moeller-winheim@bzh.uni-heidelberg.de






Michael Oehler, PhD student
Lab Room 521 / Phone: +49 6221 54-4342
Mail: michael.oehler@bzh.uni-heidelberg.de






Thomas Pils, TA
Lab Room 522 / Phone: +49 6221 54-4245
Office: Room 023 / Phone: +49 6221 54-4327
Mail: thomas.pils@bzh.uni-heidelberg.de

auch unter Tel. 5862 zu erreichen (wird auf Handy umgeleitet)





Carmen Ruger Herreros, postdoc
Lab Room 523 / Phone: +49 6221 54-4264
Mail: carmen.ruger-herreros@bzh.uni-heidelberg.de






Bianca Ruppert, TA
Lab Room 521 / Phone: +49 6221 54-4342
Mail: bianca.baumert@bzh.uni-heidelberg.de






Géza Schermann, PhD student
Office: Room 504 / Phone: +49 6221 54-4774
Mail: geza.schermann@bzh.uni-heidelberg.de






Sabine Schultz, TA
Lab Room 523 / Phone: +49 6221 54-4289
Mail: sabine.schultz@bzh.uni-heidelberg.de






Anton Shostak, postdoc
Lab Room 521 / Phone: +49 6221 54-4342
Office: Room 504 / Phone: +49 6221 54-4774
Mail: anton.shostak@bzh.uni-heidelberg.de






Anina Siefert, research assistant
Lab Room 523a / Phone: +49 6221 54-4289
Mail: anina.siefert@bzh.uni-heidelberg.de






Amit Singh, postdoc
Office: Room 504 / Phone: +49 6221 54-4774
Mail: amit.singh@bzh.uni-heidelberg.de




 
Informationen